Вышла Limbo для iOS

Limbo для iOS
Шутки закончились. Хватит разноцветных птичек, волшебников страны Оз и прочих красочных времяубивалок. Со вчерашнего дня все любители качественного геймплея, могут смело стряхнуть пыль со своего айпада и окунуться в суровый, но затягивающий мир Limbo. Конечно, многие уже успели пройти Limbo на ПК или консолях, но теперь у нас есть возможность насладится этой игрой и на iOS.

Да…не прошло и три года, как в студии Playdead решили портировать игру на iOS, но это как раз к лучшему, многое уже забылось и проходить игру заново будет так же интересно как и впервые. А тем кто, до этого не играл в Limbo вообще, можно только позавидовать. Но не буду петь дифирамбы и описывать тут игру, в интернете полно обзоров с отзывами и без меня. В Limbo надо просто играть. Рекомендую выделить несколько часов, приглушить свет и одеть наушники, чтобы ничего не отвлекало от игры. А особо впечатлительным можно заодно прихватить сменное нижнее белье:) Ведь Limbo – игра настолько атмосферная, что заставит вас погрозится в свой темный мир с головой.
Стоит отдельно отметить очень удобное, интуитивное управление. Кнопки как таковые отсутствуют – все сделано так, чтобы не отвлекать вас от игры, да и вообще, что-бы вы не относились к Limbo как к игре, а скорее как к интерактивному приключению.
Стоит такое приключение в AppStore 4.99$, Цена не маленькая, но абсолютно соответствующая качеству. Игра работает только под iOS 6 и выше.
P.S. Пользователям Android отдельные соболезнования, зеленый робот опять остался не у дел, как и в случае со многими другими хорошими играми.