Как установить игры с торрента на iPhone и iPad

Как установить игры с торрента на iPhone и iPad
В прошлой статье « Как бесплатно качать игры на iPad и iPhone » я описал способ установки взломанных приложений на iOS устройства без помощи компьютера, В этой статье я продолжу эту тему и расскажу как устанавливать приложения с торрент-трекеров напрямую с iPad или iPhone без ПК. Вам понадобится тот же самый набор набор приложений из Cydia, что и в прошлой статье, плюс добавится торрент-клиент для iOS. Для удобства я опишу инструкцию с самого начала. Все ниже описанное подразумевает у вас девайс с iOS 6.1 и джеилбрейком.

1. Откройте приложение Cydia и перейдите в раздел «Sources». Справа вверху нажмите кнопку «Edit» затем слева вверху нажмите кнопку «Add». В открывшемся окне введите адрес репозитория cydia.myrepospace.com/iLex.

2
blogger-image-745467243

2. После того как репозиторий добавился открываем его и ищем твик под названием AppSync for iOS6. Выбираем и вверху слева жмем «Install». Установка AppSync позволит устанавливать на ваше устройство взломанные приложения.
3. В том же самом репозитории cydia.myrepospace.com/iLex ищем и устанавливаем приложение ilex ipa installer. На данный момент приложение ilex ipa installer недоступно в этом репозитории, Вместо него нужно использовать приложение IPA installer, которое можно бесплатно скачать в репозитории BigBoss. Это приложение непосредственно для для установки ipa приложений.
4. Не выходя из iLex ищем приложение iFile и устанавливаем его. IFile это полноценный файловый браузер для iOS. Приложение условно бесплатное и в бесплатной версии многие функции не доступны. В этом репозитории программа уже взломана и работает на сто процентов своих возможностей.
5. Теперь устанавливаем торрент-клиент. В том же репозитрии ищем приложение «iTransmission 3» и устанавливаем его. iTransmission это полноценный торрент-клиент для iOS с широким спектром настроек и что самое важное – он позволяет закачивать файлы в фоновом режиме.

Теперь ваше устройство готово к загрузке торрентов и установке ipa файлов без помощи компьютера. Рассмотрим установку на примере загрузки файлов с сайта rutracker.org.

1. Находим интересующее нас приложение и загружаем торрент файл.
2. Жмем на скаченный торрент в окне загрузок и выбираем «открыть в iTransmission»

blogger-image-1672745331

3. Дождавшись окончания загрузки открываем iFile и идем в директорию /var/mobile/documents/downloads. Здесь iTransmission хранит свои загрузки. 

blogger-image-1250644930

4. В правом верхнем углу нажимаем «изменить», выбираем наш файл, внизу слева жмем на иконку с папкой и выбираем «переместить».

blogger-image-5164762591

5. Открываем директорию приложения ilex ipa installer по адресу /var/mobile/media/general_storage, и вставляем сюда наш файл.
6. Запускаем приложение ilex ipa installer и просто ждем когда он закроется. Все, после закрытия ваше приложение установлено.

Видео инструкция