Не подключается планшет к компьютеру по USB

Посетитель сайта задал вопрос в рубрике

У меня не подключается планшет к компьютеру по USB. И драйверы не могу установить, т.к. компьютера не выявил нужные настройки. Помогите, что мне делать и с чего начать?

2 ответ
0 +1 -1
Посетитель сайта ответил

С чего начать… Убедитесь, что USB-порты точно рабочие. Подключите любое USB-устройство к порту. Используйте только оригинальный кабель, входящий в комплект. Из сообщения не понятно, подключается ли телефон в режиме зарядки. Если да, то кабель и порт рабочие. Возможно все дело в настройках самого телефона. Выберете в меню настроек USB режим подключения “USB-накопитель”.
Проверьте, видится ли ваш планшет в диспетчере устройств. Включите отображение скрытых устройств. Для этого щелкните вкладку “Вид” -> “Показать скрытые устройства”. Устройство видится – отлично. Нажимаем правой кнопкой и обновляем драйвер. В некоторых случаях устройство определяется после того, как драйвер будет установлен. Поэтому попробуйте сначала запустить установку драйвера, а потом уже подключить планшет.
 

0 +1 -1
Посетитель сайта ответил

Добавлю. Если не помог мой совет, написанный выше. Попробуйте так. Выключите планшет. Дальше нажмите и держите кнопку “+” громкости и одновременно с этим подключите шнур USB. В идеале в диспетчере устройств должно появиться не известное устройство. Щелкните правой кнопкой мыши по нему и выберете “Обновить драйвер”

Your Answer

7 + 2 =