HP Pavilion 17-e… После перехода с 8.1 на 7 перестал работать и обнаружаться микрофон. Что делать? Может драйвер какой нужно альтернативный? Помогите, пожалуйста, что конкретно мне нужно установить?
1 ответ
Проверьте в настройках звука на вкладке «Запись» статус микрофона, подключен или нет. Возможно он подключен, но не используется как устройство по умолчанию. Щелкните правой кнопкой мыши по микрофону и выберете «Использовать по умолчанию».
Драйвер альтернативный не нужен. Нужен родной. Скачайте драйвер с официального сайта и обновите его. Можно также скачать воспользоваться утилитой «DriverPack Solution». Она автоматически просканирует ваш ноутбук на наличие не установленных драйверов и установит их.
Your Answer