Помогите выбрать 2х симочный смартфон с хорошей камерой

Посетитель сайта задал вопрос в рубрике

Поскольку для меня приоритет 2 симки, а потом камера, приходится выбирать из В – брендов, поскольку флагманы А-брендов идут в основном односимочные! Подскажите у какого из 2-х симочных флагманов 2014г  В – брендов по вашему мнению более качественная камера (сенсор и обработка) желательно 13 мп ! Что вы скажете про камеры Highscreen Thor и Alcatel One Touch IDOL X+, как они в сравнении с LG G2 и SG S4? Заранее спасибо за ответ!

4 ответ
0 +1 -1
Vadim Админ. ответил

Приветствую. Для того, чтобы дать объективный ответ какой из аппаратов снимает лучше нужно сравнивать их лицом к лицу в одинаковых условиях, чего я, к сожалению, сделать не имею возможности.
Если сравнивать Highscreen и  Alcatel, то сугубо на основании тестовых снимков доступных в сети, я бы отдал весомое предпочтение второму, но в сравнении с SGS4 Idol X конечно проигрывает. Я бы посоветовал ещё обратить внимание на Mini версии S4 и G2. Сенсоры там стоят чуть хуже, но сами снимки вполне достойного качества, экспозиция отрабатывается так же хорошо как и в старших моделях и оптика неплохо держит контровой свет, а это гораздо важнее мегапикселей.

0 +1 -1
Посетитель сайта ответил

lenovo s820 камера 13 ,очень довольна,2 симки, тонкий,у камеры много спец возможностей сделать разные фото.,но цвет  -красный и белый-(считается для женщин,поэтому у камеры такие навороты)

0 +1 -1
Vadim Админ. ответил

820 не щупал, но 920 меня фотографиями не впечатлил, возможно в 820 сенсор более качественный.

0 +1 -1
Посетитель сайта ответил

долго изучала отзывы о телеф,вела записи,сравнивала, выписывала из Китая,в магазинах города так и не видела 820 в продаже,а там его сейчас за 5 тыс можно выписать,а  в январском каталоге “Связного”  видела за 12 тыс..ну очень заманчиво было выписать..””

Your Answer

1 + 17 =