не отвечает приложение

Посетитель сайта задал вопрос в рубрике

планшет CROWN B806. андроид4.2. приложение он-лайн игры, скачено с гуглплей. при входе в игру загрузка персонажа зависает и выдаёт сообщение приложение легенда. наследие драконов не отвечает предлагает подождать или закрыть. ожидание не даёт результата. войти в игру невозможно. хотя полгода играло прекрасно. скачивала заново игру. скидывала планшет до заводских настроек не помогает. все остальное на планшете работает.
помогите

2 ответ
0 +1 -1
Vadim Админ. ответил

Попробуйте различные варианты установки – на внутреннюю карту памяти или на флеш карту. Я хотел установить данное приложение для теста на своём Highscreen Boost, но Гугл Плей выдал сообщение “Не поддерживается на вашем устройстве”. Возможно у него высокие требования и в одном из последних обновлений требования подняли.

0 +1 -1
Посетитель сайта ответил

варианты с флешкартой не помогают. игра то не навороченая, даже не в 3D.
Интересно, но перепробовав все варианты, удалила игру, удалила аккаунт с планшета, создала новый аккаунт, закачала через него приложение. и – о, чудо! заиграло! чудесно заиграло! закрывала игру, заново заходила – работает! часа полтора! игру закрыли на тех работы, а после них – тоже самое. зависание загрузки перса при входе и сообщение -“приложение …. не отвечает”. попробовала повторить фишку с еще одним новым аккаунтом – не получилось. не отвечает(
в техподдержку пишу конечно, но и Вам за попытку спасибо. уже башню сносит, не знаю за что уцепится

Your Answer

6 + 1 =