Как сбросить настройки на oysters t72er 3g

Посетитель сайта задал вопрос в рубрике

Как сбросить настройки на oysters t72er 3g? У меня ничего не получается. Помогите!

1 ответ
0 +1 -1
Посетитель сайта ответил
  1. Сначала выключите планшет.
  2. Одновременно зажмите и держите две кнопки: кнопку включения и кнопку громкости +. Держим кнопки зажатыми до тех пор, пока на экране устройства не появиться меню, состоящее из трех строчек.
  3. Нажимая клавишу «Громкость +» передвигаемся по пунктам меню до строчки «Recovery Mode». Нажимаем клавишу «Громкость -», подтверждая тем самым выбор.
  4. После проделанных манипуляций мы на экране должны увидеть изображение андроида с открытой задней крышкой. Нажимаем кнопку включения, чтобы войти в меню рекавери.
  5. Передвигаемся по пунктам меню с помощью клавиши «Громкость -» до строчки «wipe data/factory reset» и подтверждаем выбор клавишей «Громкость +»
  6. В открывшемся меню клавишей «Громкость -» передвигаемся до строчки «wipe all user data» и подтверждаем выбор клавишей «Громкость -»
  7. Ждем окончания процесса.
  8. После завершения процесса сброса настроек полезно очистить кэш. С помощью клавиши «Громкость -» передвигаемся до строчки «GO Back», подтверждаем клавишей «Громкость +» и попадаем на изначальное меню рекавери.
  9. С помощью клавиши «Громкость -» передвигаемся до строчки «wipe cache partition» и подтверждаем выбор клавишей «Громкость +»
  10. С помощью клавиши «Громкость -» передвигаемся где-то до середины и меню и подтверждаем выбор клавишей «Громкость -». Вайпинг запустится.
  11. По окончанию вайпинга кэша также как и в предыдущих пунктах переходим на стартовое меню и выбираем пункт «reboot system now». Перезагружаем устройство. Все. Настройки сброшены.
Your Answer

19 + 6 =