Как выйти из режима factorykit test

Посетитель сайта задал вопрос в рубрике

Включился factorykit test на Леново А3300(планшет). Не могу пользоваться программами, которые уже установлены. Как выйти из этого режима?

6 ответ
0 +1 -1
Vadim Админ. ответил

Добрый день. Сегодня всё утро просидел у компьютера, перелопатил Интернет в поисках ответа на ваш вопрос, но так ничего и не нашёл. На одной стене Вконтакте есть сообщение: “FactoryKit – тестовое меню *#01*# после заморозки не будет заходить после набора кода” Не совсем понятно, что имел ввиду человек. Мне показалось, что он имеет ввиду, что после набора этого кода планшет перестанет заходить в тестовое меню. Попробуйте на свой страх и риск, если больше ничего не помогает. К читателям данного текста просьба прокомментировать, как Вы справились с этой проблемой! Буду очень благодарен.

0 +1 -1
Посетитель сайта ответил

Проблема разрешилась сама собой. Разрядив аккумулятор полностю, планшет после новой зарядки заработал как ни в чем не бьівало. Спасибо за заботу. Извините, что не сообщил об устранении неисправности. Я уже и забьіл, где именно, на каком сайте спрашивал. Еще раз благодарю☺

0 +1 -1
Посетитель сайта ответил

Первый раз я эту штуку насильно остановила в приложенях с удалением всех данных, потом перезагрузила и все пошло.
Сегодня ничего не получается. Если я ее останавливаю, то не могу пользоваться ни одной программой, только Браузером!

0 +1 -1
Посетитель сайта ответил

У меня включился этот Фактори на низкий заряд батареи. Не давал ничего сделать с планшетом, пока не зарядила планшет больше 70 %. Перезагрузила. и все в порядке.

0 +1 -1
Екатерина ответил

Мне тоже помогли отключение и перезагрузка. Без перезагрузки фактори не отключался.

0 +1 -1
ким Чынь Пынь ответил

Граждане, вы сами его включаете, нажимая на все кнопки, когда он полностью разряжен и выключен. Именно так включается этот режим тестирования. Для отключения пишут что нужно нажать кнопку включения и держать. Потом перезапустить. Попробуйте. Не нужно его отключать в приложениях, по сути это безобидная программа тестирования телефона на заводе и ее отключение ничего не даст, судя по комментам выше.

Your Answer

0 + 1 =