Как бесплатно качать игры на iPad и iPhone

Как бесплатно качать игры на iPad и iPhone
В этой статье пойдет речь о том, как бесплатно качать игры на iPad и iPhone непосредственно с самого устройства без помощи компьютера. Я уже описывал способ установки игр на iPad и iPhone прямо с торрента в этой инструкции. Здесь же я расскажу как качать и устанавливать игры с обычных сайтов. Все ниже описанное подразумевает у вас наличие девайса c iOS 6.1 и сделанный Jailbreak.

1. Откройте приложение Cydia и перейдите в раздел «Sources». Справа вверху нажмите кнопку «Edit» затем слева вверху нажмите кнопку «Add». В открывшемся окне введите адрес репозитория cydia.myrepospace.com/iLex.

21
blogger-image-745467243

  

2. После того как репозиторий добавился открываем его и ищем твик под названием AppSync for iOS6. Выбираем и вверху слева жмем «Install». Установка AppSync позволит устанавливать на ваше устройство взломанные приложения.
3. В том же самом репозитории cydia.myrepospace.com/iLex ищем и устанавливаем приложение ilex ipa installer.  На данный момент приложение ilex ipa installer недоступно в этом репозитории, вместо него нужно использовать приложение IPA installer, которое можно бесплатно скачать в репозитории BigBoss. Это приложение непосредственно для для установки ipa приложений.
4. Снова в том же iLex ищем приложение iFile и устанавливаем его. IFile это полноценный файловый браузер для iOS. Приложение условно бесплатное и в бесплатной версии многие функции не доступны. В этом репозитории программа уже взломана и работает на сто процентов своих возможностей.
5. Теперь нам понадобится твик для safari который называется «Safari download manager». Так как браузер iOS не имеет менеджера загрузок, он качает все файлы во временную папку, в которой не удобно искать свои загрузки. В своем примере я буду его использовать, но если вы не хотите его использовать, то можете этот шаг пропустить. Скачать Safari download manager можно в репозитории cydia.xselize.com.

Теперь ваше устройство готово к установке ipa файлов без помощи компьютера. Рассмотрим установку на примере загрузки файлов с сайта 4pda.ru.
1. Находим интересующее нас приложение. Долгий тап на ссылку, выбираем «загрузить выбранное», затем жмем «сохранить как».
2. Открываем iFile и ищем директорию /var/mobile/media/downloads. Сюда download manager сохраняет загруженные файлы. На будущее эту директорию лучше сохранить в закладках.

blogger-image-13642933571

3. В правом верхнем углу нажимаем «изменить», выбираем наш файл, внизу слева жмем на иконку с папкой и выбираем «переместить».
4. Открываем директорию приложения ilex ipa installer по адресу /var/mobile/media/general_storage, и вставляем сюда наш файл.
5. Запускаем приложение ilex ipa installer и просто ждем когда он закроется. Все,после закрытия ваше приложение установлено.

Видео инструкция